Новости

ЖИЛИ-БЫЛИ, НЕ ТУЖИЛИ… Или как председатель расправляется с неугодными (автор – КАРПОВ Т. А.)

Ну что сказать, уважаемые садоводы! Докатились. Или мы с вами, или “царствующая власть”. Мне очень не хотелось размазывать по бумаге все происходящее, но, видимо, придется. Председатель Тарасова Е.А. совсем “слетает с катушек”. Иначе назвать ее действия просто нереально. Ну, а по порядку, дело обстоит следующим образом…
Сразу после “собрания” мне были заблокированы карточки для проезда через шлагбаум на территорию СНТ. Посигналить сторожу мне не лень, но… Раз уж есть карточки – они должны работать. В знак протеста я стал попросту откручивать стрелу шлагбаума и класть ее рядом. (Кто еще захочет повторить – нужен ключ на 19). И потянулись ко мне бесконечные вереницы Гостей в погонах. Но доказать порчу имущества или причинение ущерба в данном случае не реально. И Гости в погонах ограничились предупреждением, чаепитием, ну и подружились. Казалось бы, что еще можно предпринять против моих действий?

Следующее событие привело в шок многих… К решению вопроса были привлечены “сторонние силовые структуры”!!! (Я не имею права разглашать их имена). Ощущение было, что попал назад в 90-е. Благо и там тоже люди, и куда более компетентные и уважаемые. Разрешить вопрос удалось, но не проблему… 
И где это видано? ПРЕДСЕДАТЕЛЬ решает вопросы с садоводами руками “сторонних силовых структур”??? 
В негласной беседе Тарасова Е.А. озвучила мой долг перед СНТ в … готовы?…. 638.000 – ШЕСТЬСОТ ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ!!! Нифига себе телевизор посмотрел. Ну, а чтоб картина была ясной, поясню. Мой долг перед СНТ составляет 2800 рублей. Плюс за электричество, который я постепенно перекрываю. Так откуда такой долг? Подозреваю, что госпожа, ой, простите, просто Тарасова, насчитала мне по среднему за прошедшие 7 лет. И только потому, что не удосужилась заключить договор на поставку электроэнергии и опломбировать счетчик, хотя я просил об этом неоднократно. Хотя я, как честный и порядочный человек, с самого начала поставил счетчик и подключился по всем правилам.
Следующий вопрос: не так давно у нас в СНТ произошла очередная авария. Был обрыв ЛЭП. Я и один из садоводов лично помогали электрику восстанавливать ЛЭП. Был обрыв ОДНОГО провода в ОДНОМ пролете. Тарасова же, не стесняясь даже моего присутствия, заявила, что был обрыв ПЯТИ пролетов!!! На вопрос, заданный электрику, тот замялся и посоветовал туда не лезть. Делайте выводы, товарищи садоводы.
Ну и напоследок. Хочется немного развеять слухи и сплетни. Просто надоело. Тарасова и ее прихвостень Зайцев распространяют слухи, что я уголовник, нахожусь в бегах, поливают грязью мою личную жизнь, которая не должна касаться никого! Так вот. Если кто-то хочет покопаться в моем грязном белье – милости прошу с бутылочкой коньяка ко мне в гости. Всегда был открыт перед всеми и честен. Перестаньте уже собирать сплетни! 
И последнее. Предлагаю собрать комитет по работе с населением. Определить его состав и провести глобальную агитацию по “свержению царствующей верхушки”. Беспредел Тарасовой и ее “шестерки” Зайцева пора прекращать. 
С уважением ко всем неравнодушным, Карпов Тарас Алексеевич (уч.70) +7-903-262-60-36