Новости

20 АВГУСТА – МИТИНГ против нарушения прав садоводов

20 августа в 17 часов на “пятачке” будет организован митинг. Правление грубо нарушает права садоводов своими незаконными действиями. Острых тем для обсуждения накопилось очень много. В первую очередь – по финансовым вопросам, по бесконтрольной трате председателем правления наших денег. Подробности финансовых нарушений и злоупотреблений правления и председателя правления, при попустительстве ревизионной комиссии, опубликованы на этом сайте.
ПРИГЛАШАЕМ НА МИТИНГ ВСЕХ САДОВОДОВ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ ЭТИ ВОПРОСЫ, кто не хочет, чтобы его деньги “утекали” в неизвестном (а, вернее – известном!) направлении!

P.S. 16 августа кем-то были сорваны практически все объявления о митинге. 17 августа садоводы видели, как член правления Радецкий Леонид Артемович (кстати, не член СНТ, незаконно избранный в правление) срывает вновь расклеенные объявления. Ну что тут можно сказать? Не нравится членам правления, что садоводы пытаются бороться за свои права с узурпировавшим власть в товариществе правлением!

P.P.S. 18 августа, в третий раз, Радецкий Л. А. сорвал все расклееные объявления. И ведь что символично – некоторые из них он даже не срывал, а замазывал грязью:

IMG_5243-min

Именно так правление и “замазывает”, скрывает от глаз садоводов все свои злоупотребления!