Мысли вслух

Обращение к Тарасовой. Финальное!

Тарас Карпов обратился к администрации сайта с просьбой опубликовать его открытое письмо к Тарасовой Е.А. Выполняем его просьбу и подчеркиваем, что за все, им сказанное, он несет личную ответственность.

Елена Алексеевна, мое терпение лопнуло. Когда вы уже наедитесь властью, деньгами и своим самолюбием? Остановитесь. Ради своей наживы и власти вы уже идете по головам. Подло, хитро, исподтишка. Сегодня вы нашли в своей жизни очередного врага – меня. Задались целью меня изжить из СНТ, разорить. И вы, не стесняясь, распространяете про меня слухи и сплетни, открытым текстом об этом говорите. Придумываете несуществующие истории и версии.

Мне очень хотелось бы, чтобы вы вспомнили, каким низким способом вы стали председателем. Как мы еще не «в состоянии войны» общались с вами, вместе выпивали и гуляли на праздниках. И в эти моменты вы пытались хаять, оскорблять за спиной и обсуждать всех тех садоводов, которые сейчас вас поддерживают. Вы ничего не делаете своими руками. Только чужими. Низко и подло!

Начиная с далеких лет – вы нигде не держались на работе. Вас не любили и вы шли по головам. Непрофессионализмом расстраивали любой отлаженный механизм и отношения в коллективе. Ограбили своих близких. Сына вашего мужа – Андрея вы оставили без его законного жилья, сделали бомжом, планомерно выживали его из своего дома. Своего мужа вы, после его болезни, держите взаперти, закрываете от него на замок холодильник. Для него на праздник тарелка еды с праздничного стола и бутылка водки – это счастье. В остальное время ему – все самое дешевое и простое. А какой это был мужик замечательный! Пока его не свалил инсульт и он оказался для вас обузой. Вы отжали у него все: наследство его родителей, жилплощадь, имущество! А ведь он вас кормил и вы жили за его счет. Все эти байки про турагентства и магазины, которыми вы владели – вранье. Вы не можете уже остановиться! Вам надо больше и больше! И вот теперь вы взялись за СНТ и его обитателей. Вы мастерски сталкиваете садоводов лбами. Раскололи огромный коллектив на два лагеря, которые скоро начнут друг с другом драться. Но даже в этой ситуации вы умудряетесь пускать свои щупальца в оба эти лагеря и вести там войну. Оскорбляя, унижая, оговаривая людей. У вас нет ничего святого. Вы опустились до того, что в свои грязные политические игры впутываете и привлекаете несовершеннолетних детей садоводов — они срывают для вас объявления оппозиции, снимают для вас на видео митинги.

При вас практически в открытую бесследно «исчезают» деньги из общей кассы! Вы расставили вокруг себя людей, которые это покрывают. Не стесняетесь врать! Дошли до того, что при мне сообщаете о ПЯТИ порванных пролетах проводов, а я лично в тот момент помогал натягивать всего ОДИН пролет! Вы завышаете цены на материалы и работы. И никто почему-то не проверяет вас.

Проводите поверхностные работы, которыми можно замазать глаза тем, кто не хочет видеть ваших грязных дел. А те, кто борется с вашей политикой – стали врагами. Вы уцепились за власть и деньги! Напомню вам детскую площадку, дорогу, сторожку, вырубку деревьев, водопровод, и многое другое. Это сотни тысяч денег садоводов! Садоводов, на которых вам наплевать! Вашими же словами – вам плевать на пенсионеров, чьими деньгами вы так «распоряжаетесь».

Елена Алексеевна! Вы пали очень низко, позвонив в день пожара моей бывшей жене и выпытывая у нее на кого что оформлено, включая мою машину, квартиру и прочее имущество и детали личной жизни! Мерзкий поступок!

В интересах удержания власти вы привлекаете для борьбы со мной криминальные структуры, полицию (неофициально), незаконным способом получаете сведения о моих штрафах, долгах, социальном статусе и распространяете это среди людей. Уж не знаю каким способом, но после ваших сплетен и гнусных разговоров вам верят и никто не удосужился спросить у меня лично – правда или нет вами сказана.

Мне противно все это перемалывать, но я иду теперь вашим же путем. Кто знает, о чем я говорю – меня простят за это. Все ваше дерьмо надо выносить на обозрение, чтобы садоводы знали, кто управляет их деньгами, хозяйством, их будущим.

Парочку основных козырей оставлю в рукаве…

Карпов Тарас