Новости

“Онлайн” по телефону

keСегодня «новая власть» заявила о себе довольно странным образом. 

Михайлов и Тарасова приехали в СНТ из Москвы и вывесили первый «Указ Самозванца»: написанное кривыми буквами объявление об «онлайн-приеме», который Михайлов намерен проводить с помощью телефона и смс в строго отведённое время – с 11.00 до 13.00 в субботу. В другое время его беспокоить, видимо, нельзя, его «онлайн» в остальные часы закрыт для садоводов.

Пользователям интернета известно, что означает «онлайн». По Википедии термины «онлайн» (англ. online — «на линии») и «офлайн» (англ. offline — «вне линии») употребляются в компьютерных технологиях и телекоммуникациях. Оксфордский словарь определяет «онлайн» как «управляемый компьютером или подключённый к нему» или как «деятельность, служба, которая доступна исключительно через Интернет». Онлайн-общение подразумевает связь через интернет, с помощью видеозвонков.

Но есть категория людей, которым хочется блеснуть модным словцом, не понимая его значения. К таким людям относится и наш самозванный «председатель» Михайлов.

photo_2022-02-11_12-55-05

Для того, чтобы вывесить эту писульку, они испортили имущество товарищества, спилив замок остеклённого стенда. Хотя места на стене конторы для размещения этого «Указа» более чем достаточно. Конечно, не своё – не жалко.

Ну что сказать? Вот такие дремучие люди пытаются нами «править». Хотелось бы только узнать, зарплату Михайлов тоже намерен получать «онлайн по телефону»? То, что зимой он приезжать в товарищество вряд ли будет, можно не сомневаться. Удовольствие ехать в холодную «Дружбу» из тёплой квартиры не для него. Не тот он человек, чтобы создавать себе дискомфорт. 

По имеющейся у нас информации, приезжавшие сегодня в СНТ Михайлов с Тарасовой делали попытку открыть помещение правления. Но у нас нет данных о том, что они  это помещение открыли. Известно, что они открывали помещение бывшего избирательного участка. Но там ничего интересного для них нет, там находятся только столы и стулья. А потом эта парочка ездила совещаться (а может быть – просто чай пить) на дом к Тарасовой, на просеку 3Б. Вот для чего и была произведена индивидуальная расчистка этой просеки 6-го февраля. Для парадного въезда нового «председателя»!