Новости

Куда обращаться при авариях

helloПубликуем объявление для садоводов, вывешенное на стене правления, с очень важной информацией.  В связи с передачей нашего электрохозяйства в собственность ПАО “Россети”, теперь устранение аварий на высоковольтной и низковольтной линиях электропередач входит в обязанность Россетей. Поэтому всем садоводам необходимо знать телефоны диспетчерской аварийной службы. 

Обратите внимание, что неисправности, которые могут возникнуть в наружном (уличном) освещении не относятся к аварийным работам. Наружное освещение остается в ведении товарищества, поэтому обо всех проблемах с ним нужно сообщать председателю Косихину Михаилу Юрьевичу. Его телефон – вверху главной страницы сайта. Неисправности, относящиеся к электропроводке внутри участков, пока, до заключения прямых договоров садоводов с Мосэнергосбытом, как и раньше, нужно устранять своими силами или пользоваться услугами электрика. 

А по поводу аварийных отключений на высоковольтной или низковольтной линии электропередач (включая неисправности на трансформаторах) необходимо обращаться в аварийную службу Талдомских районных электросетей (РЭС):

002