Новости

Члены правления информируют садоводов

IMG_8743-001На информационных щитках на территории СНТ вывешены объявления от имени членов правления Михайлова К.А., Зайцева А.Ю., Косихина М.Ю., Сердюкова Д.В. о незаконности собрания уполномоченных, назначенных Тарасовой Е.А. на 11 августа, которое будет оспорено в суде. 

В этом объявлении есть и очень важные сведения о том, что взносы, назначенные Тарасовой Е.А. без решения правления, большинство правления считает необоснованно завышенными.

Напоминаем, что решением правления от 02.06.2018 г., принятому большинством голосов членов правления, Тарасова Е.А. отстранена от должности председателя и переизбрана. Но законному решению правления она не подчинилась, передавать свои полномочия не намерена. Она совершенно беззастенчиво продолжает творить беззаконие!  

На стене конторы вывешены Тарасовой приходно-расходные сметы, которые правлением  не утверждались и штатное расписание, в котором указано, в частности, что с 1 июля Тарасова хочет повысить себе заработную плату с 30000 руб. до 35500 руб. Вывешен и так называемый “акт” члена ревизионной комиссии  Вансецкой Е.В. о так называемой “проверке”, проведенной ею. Эта “проверка”, как обычно, не выявила абсолютно никаких нарушений в деятельности Тарасовой Е.А. Эта “филькина грамота” никаким “актом ревизии” не является, а лишь выражает личное мнение Вансецкой.

Без проведения ревизии Тарасова хочет утвердить на собрании свой “отчет”, “акт” Вансецкой, членские и целевые взносы, убедить уполномоченных проголосовать за все выгодные лично ей, но не садоводам, решения. Каждый из уполномоченных должен задуматься о том, стоит ли ему принимать участие в таком, совершенно нелегитимном, “собрании уполномоченных”, решения которого будут оспорены в суде.

В последние дни члены правления раздают уполномоченным на просеки информационный материал. Сейчас от нас с вами, а особенно от уполномоченных, очень многое зависит. 

Публикуем этот информационный материал членов правления. Несмотря на то, что в нем “многобукв”, советуем вам с ним ознакомиться, так как вопросы в нем затронуты очень важные для каждого садовода:

Скачать (PDF, 384KB)