Новости

Ну вот и началось!

IMG_20220206_121724«Новая власть» шустро взяла товарищество в оборот. Первые «звоночки» уже прозвенели. Это почувствовали те, кто в эти выходные находился в товариществе.

В пятницу 4-го февраля, по договору, заключенному Косихиным с подрядчиком, в товариществе была проведена очистка дорог от снега. Дороги были почищены хорошо. Хотя до этого очистка дорог оставляла желать лучшего, именно в прошлую пятницу к чистке дорог никаких претензий не было. Но вдруг днём в воскресенье 6-го февраля появилась информация, что на пятачке стоит бульдозер, вызванный, по всей видимости, Тарасовой (Михайлов в СНТ не приезжал).

Этот бульдозер приехал «чистить» хорошо прочищенные двумя днями ранее дороги. Дело в том, что Тарасова была в товариществе 4-го февраля и, видимо, чистка снега её не устроила. Ведь нет предела совершенству! Ей, вероятно, захотелось, чтобы, в честь её возвращения на трон под именем Михайлова, дороги были не просто почищены, а отшлифованы или отполированы. Ну и заодно, чтобы была прочищена её просека 3Б. Вот и вызван был бульдозер от предпринимателя Хабиба Ахадова.

С Ахадовым у Тарасовой давние деловые отношения. С ним она всегда может договориться изменить в свою пользу время, которое затрачивает бульдозер на чистку снега. Ведь оплата за это повременная. А по неконтролируемым доходам Елена Алексеевна ой как соскучилась! К тому же Ахадов может выполнить работы авансом. Очень удобный подрядчик. А платить за это её «стремление к совершенству» будут садоводы? С какой стати? Им-то зачем оплачивать такую бессмысленную «полировку»?  

На ютуб-канале СНТ «Дружба» выложен видеоролик «Чистка дорог от снега по методу Тарасовой». Убедитесь сами, на что Тарасова намерена тратить деньги садоводов. (Не судите строго за качество ролика, он смонтирован наспех).

С этим рейдерским захватом власти в СНТ нас с вами ждёт ещё много подобного – старых, проверенных Еленой Алексеевной методов и способов. Да и новые она наверняка изобрела!