Новости

МИТИНГ ЗА ПЕРЕИЗБРАНИЕ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

Правление полностью игнорирует требование садоводов о переизбрании ревизионной комиссии и полной ревизии деятельности правления. Собрано более 250 подписей садоводов  (277), с которыми председатель правления Тарасова Е.А. ознакомлена.

Поданы 2 заявления об обязанности правления, в соответствии с нормами Федерального закона № 66-ФЗ, созвать внеочередное собрание уполномоченных по этому вопросу. Но требования закона правление выполнять не намерено, ведь независимая проверка в интересы Тарасовой Е.А. не входит. Решения правления о назначении даты собрания нет, хотя прошел почти месяц с подачи заявления. Члены правления говорят, что требование подписали люди, которых ввели в заблуждение и не члены СНТ. То, что трое из пяти членов правления не являются членами СНТ (во главе с председателем правления Тарасовой Е.А.), их не беспокоит. Как и то, что, по вине правления, более 150 владельцев участков в члены СНТ не приняты. У правления нет даже актуального списка законно принятых в члены товарищества садоводов.

Группой поддержки председателя сейчас ведется работа с садоводами, чтобы переагитировать тех, кто подписал требование о полной ревизии деятельности правления. Они собираются сделать так, чтобы уполномоченными на собрание были “свои”, лояльные Тарасовой Е.А. люди. Председателю правления ни в коем случае не нужна никакая ревизия, наши деньги она и в дальнейшем планирует тратить единолично и бесконтрольно, повышая ежегодно взносы и не отчитываясь перед садоводами.

В связи с этим, инициативной группой садоводов принято решение о проведении МИТИНГА по вопросу переизбрания ревизионной комиссии для проведения полной ревизии деятельности правления. Садоводы имеют полное право высказать свое отношение к грубым нарушениям закона со стороны правления, председателя Тарасовой Е.А. и ревизионной комиссии, “не замечающей” никаких нарушений.

МИТИНГ СОСТОИТСЯ В СУББОТУ 30 ИЮЛЯ В 16 ЧАСОВ НА “ПЯТАЧКЕ”.

Приглашаем всех неравнодушных принять в нем участие!

От позиции садоводов зависит  благополучие нашего товарищества, беспредел правления должен быть прекращен!

ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ И ИХ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ СРЫВАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ О МИТИНГЕ, ОГЛАСКА ИХ  НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ИМ НЕ НУЖНА! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДАВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О МИТИНГЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!