Давайте разберемся, Новости

Обещанного три года ждут?

17.02.19В комментариях к статье “Направляю Вам информацию к размышлению…” Анастасия горячо доказывала, что за такую зарплату, которую получает председатель, он выполнять свои обязанности просто не может, отвечая на телефонные звонки от садоводов в режиме 24/7, бегая по судам и делая ещё «много чего». В комментариях администратором сайта была дана ссылка на статью от 17.02.2019 г. Имеет смысл продублировать эту ссылку здесь: Обращение Косихина М.Ю. к садоводам.

Обратите внимание на ответ Михаила Косихина на вопрос Павла в комментариях к той статье. Тогда зарплата в 30 тысяч, предусмотренная штатным расписанием, его вполне устраивала, как это ни покажется странным тем, кто готов «верить на слово» Михаилу Косихину и оправдывать его во всём, не желая признавать никаких фактов.

Что три года назад избранный председатель обещал садоводам и что сделал в действительности? «Прозрачность ведения финансово-хозяйственной деятельности»? Чего нет, того нет! «Общественный контроль»? Любая критика  воспринимается им как личное оскорбление и «поливание грязью». Неудобные вопросы он просто-напросто игнорирует. «Работа по взысканию долгов с неплательщиков»? Только в декабре 2021 года им подано несколько заявлений в суд по взысканию долгов. Проверка показаний счётчиков была проведена лишь на нескольких участках весной 2021 года. Многомиллионные задолженности по оплате электроэнергии продолжают погашаться за счёт членских взносов добросовестных садоводов. Стоит ли упоминать о каком-то «качественно новом уровне»? 

И это – лишь малая часть обоснованных вопросов к деятельности Михаила Юрьевича Косихина. Которому, кстати, оказывалась помощь, и который получал поддержку садоводов.