Новости

А вот это интересно! НАЗНАЧЕНО ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ!

IMG_7955Сегодня на стене конторы и информационных щитках на территории СНТ появилось объявление с очень интересным содержанием. Правление уведомляет о назначенном на 23 июня 2018 года внеочередном собрании уполномоченных.

Повестка дня собрания тянет на сенсацию местного масштаба!

 

 

 303_0906-002

Судя по указанной повестке дня, в правлении действительно произошли серьезные разногласия, так как речь идет об отстранении от должности председателя правления Тарасовой Е.А. и проведении ревизии финансово-хозяйственной деятельности СНТ вновь избранной комиссией:

IMG_7951

Что ж, против такой повестки дня возразить нечего! Именно проведения ревизии независимой ревизионной комиссией  добивались садоводы (были собраны подписи более 1/3 членов товарищества) еще в 2016 году. Но их законное требование о переизбрании ревизионной комиссии и проведении полной проверки деятельности правления было просто проигнорировано Тарасовой Е.А. 

Что же произошло? Почему члены правления (вернее, их часть, что можно понять из “промелькнувшего на горизонте” (вывешенного на один день) «Решения правления от 5 июня 2018 года») вдруг решили действовать в правильном направлении? Это нам пока неизвестно, к сожалению. Как неизвестно, насколько серьезны их намерения и какая “информация о причинах отстранении Тарасовой Е.А. от должности председателя правления” имеется в виду. Но надеемся, что в ближайшее время ситуация прояснится.

Как только у нас появятся новые сведения о происходящих событиях, мы сразу же их опубликуем. Следите за обновлениями на сайте!