Новости

Зло торжествует…

vesuТалдомский районный суд удовлетворил исковые требования Тарасовой Е.А. и признал недействительными решения правления от 01.12.2018 г.

Имея все доказательства подлога Тарасовой документов, подтверждающих её полномочия, Косихин М.Ю. эти документы в суд не представил. Почему? Понять и объяснить этого мы не можем. И оправдать – тоже! 

Все понимают, что для Тарасовой Е.А. этот суд имел решающее значение и она, конечно же, не стояла за ценой, чтобы его выиграть. Но Косихин и члены правления подошли к делу без должной ответственности. В результате, имея на руках все доказательства того, что решение об избрании председателя правления на заседании от 01.12.2018 г., было принято в рамках закона и устава, они получили судебное решение в пользу Тарасовой.

Решение суда пока не вступило в законную силу. Судом оглашена лишь резолютивная часть решения. После изготовления мотивированного решения, оно может быть обжаловано в месячный срок. Только из мотивированного решения суда будет можно узнать, чем руководствовалась судья, приняв такое решение.

Наверняка Косихиным М.Ю. будет подана апелляция, но очень сомневаемся, что Московский областной суд отменит решение, принятое не просто судьей, а председателем Талдомского районного суда Румянцевой М.А.

Что будут дальше предпринимать Косихин М.Ю. и большинство правления? Не знаем. Будем следить за развитием событий…